16 февраля на стадионе "Центральный" прошли Открытые соревнования по лыжным гонкам среди детей «ЛЫЖНЯ ЗОВЁТ». Старты состоялись при потрясающей, прямо скажем весенней погоде и в них приняли участие порядка ста двадцати ребят. Помимо детских стартов и это уже стало доброй традицией на лыжню вышли и люди с ограниченными возможностями. Они первыми преодолели свою дистанцию и были отмечены памятными медалями, к слову сказать, памятными медалями были отмечены и участники детских стартов. Всего было три возрастные группы 7-8, 9-10 и 11-12 лет,  мальчики и девочки стартовали раздельно. Победителями сегодня стали Еремина Виолетта, Живалев Олег, Еремина Эвелина, Куянов Степан, Машинская Вера и Михеев Артем. Серебряные медали получили Шлык Алена, Устинов Илья, Гребенщикова Екатерина, Амелин Степан, Карайчева Арина, Кудишкин Артем  и бронзовыми призерами стали Прокофьева Злата, Соколов Димир, Анисимов Денис, Дренина Кира, Лисовский Иван, Асонова Анастасия, Никитин Максим. Также отмечу судейскую бригаду, представляющую СК Бронницы Олега Власенко, Павла Аверьянова и Дмитрия Горохова, им помогали студенты ГУОР Колесников Даниил, Тимошенко Данил, Елтанский Руслан, Бурлачко Алиса и Чуйко Карина. Награждение проводил Начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Леонид Савин, а наблюдал за происходящим и подготовил для Вас репортаж Игорь Каменев. Все большие молодцы! Победителей и призеров от всей души поздравляем с отличным выступлением!