16 мая в ФОКе Титан состоялись соревнования по плаванию среди воспитанников спортивно - оздоровительных групп СК Бронницы. На протяжении двух часов более 100 юных пловцов в море брызг и эмоций выявляли сильнейших на плавательных дорожках физкультурно - оздоровительного комплекса. Дистанции и стиль плавания определялись в соответствии с возрастом участника. Самые юные, а это участники 2011 года рождения и младше преодолевали дистанцию  25 метров вольным стилем и на спине, далее по возрастам участники плыли дистанцию 50 метров также вольным стилем и на спине, а самые старшие плыли 100 метров комплексным плаванием, каждые 25 метров длины бассейна преодолевались различными стилями, комплексное плавание было наиболее зрелищным видом прошедших сегодня соревнований. Всего было проведено 40 заплывов, в которых приняли участие воспитанники инструкторов по плаванию СК Бронницы Натальи Васильевой, Татьяны Этиной и Дмитрия Горохова. Победители и призеры соревнований награждались грамотами и медалями. Отдельное спасибо за проведение праздника плавательного спорта хотелось бы выразить моим коллегам Алексею Калашникову, Павлу Аверьянову, Наталье Васильевой, Татьяне Этиной, Дмитрию Горохову и всем сотрудникам ФОКа Титан. Плавание как вид спорта прочно закрепилось в нашем городе и это не может ни радовать!