21 февраля в ФОК Титан состоялись  Открытые городские соревнования  по плаванию среди воспитанников спортивных учреждений города Бронницы. Основную массу участников составили воспитанники СДЮСШОР города Бронницы имени Александра Сыроежкина, воспитанники спортивно - оздоровительных групп СК Бронницы под руководством Натальи Васильевой и Татьяны Этиной, группы по плаванию дома детского творчества под руководством Леонида Савина. Все ребята были разделены на восемь возрастных групп и в зависимости от возраста они преодолевали дистанции 25, 50 и 100 метров. Согласно регламенту все дистанции преодолевались вольным стилем. Также были проведены командные эстафеты 4х25 метров. Победители и призеры былы награждены грамотами и медалями. Поздравляем!