Версия для слабовидящих

27 мая городская футбольная команда СДЮСШОР провела очередную встречу на выезде в Луховицах. Нашим соперником была команда ФК Луховицы. До этого матча команды были соседями в верхней части турнирной таблицы, поэтому игра обещала быть напряженной. Наши ребята извлекли уроки из обидного домашнего поражения и уже на 6-ой минуте Артём Чернухин открыл счет. Через четыре минуты счет удвоил Максим Литвинов. В середине тайма на 31 -ой минуте Роман Редька сделал счет 3-0, счет сохранился до конца первого тайма. Во втором тайме наша команда немного сбавила обороты и соперник на 80-ой минуте сделал счет "валидольным" 2-3. К счастью нашим ребятам удалось сохранить победный для себя счет! Поздравляем! Следующую игру команда СДЮСШОР проводит в Бронницах на стадионе "Центральный", нашим соперником будет лидер турнирной таблицы СК Химик (Воскресенск), гости имеют стопроцентный результат после 4 тура и пропустили всего 3 мяча. Игра обещает быть непростой, но тем интереснее! Начало в 12-00. Приглашаем болельщиков!